Abra nossa App de graça!

$3 OFF para 1º Pedido.

Abre APP
FR - 7N3001 - S20KM Conversor De Mídia Industrial 10 / 100 / 1000Base - T Para 1000Base - FX 1310nm Fibra Dupla
FR - 7N3001 - S20KM Conversor De Mídia Industrial 10 / 100 / 1000Base - T Para 1000Base - FX 1310nm Fibra Dupla
FR - 7N3001 - S20KM Conversor De Mídia Industrial 10 / 100 / 1000Base - T Para 1000Base - FX 1310nm Fibra Dupla
1/1
Veja tradução
64.26€
75.99

FR - 7N3001 - S20KM Conversor De Mídia Industrial 10 / 100 / 1000Base - T Para 1000Base - FX 1310nm Fibra Dupla - Preto 2 * 10 / 100Base-T para 100Base-FX

Cupão:

promoção:

Suporte ao pagamento COD

Armazém e Taxa

Selecionar
CN-099:Envio entre: Dec 15 - Dec 17

Opções do Produto

Selecionar
Preto 2 * 10 / 100Base-T para 100Base-FX

Discussão

Descrição

1. Suporte Auto-MDIX, e full / half-duplex Modo de autonegociação
2. Fornecer porta de fibra de interface SC, suporte 1310nm Transmissão de fibra dupla
3. Suporte 16K quadro de extensão, compatível com vários protocolo de extensão
4. 2K MAC adtable Vestido
5. Suporte IEEE802.3az de Energia Tecnologia de Ethernet eficiente
6. Suporte IPv6 Protocolo
7. IP-40 proteção, protecção Elétrica 4KV contra sobretensão, fácil de usar em ambientes externos
8. Indicador de status completo, estado de funcionamento
9. Design de proteção de polaridade de energia, sem se preocupar com operação errada
10. Capa de Metal, sem design de ventilador
11. Método de instalação: Traço DIN / Montagem em parede

Especificação

Dimensões e Peso

Peso do Produto: 0,3000 kg
Peso do Pacote: 1,0000 kg

Lista do Pacote

Conteúdo do Pacote: 1 x Conversor de Mídia Industrial, 1 x Manual Inglês

Ver Mais 

Produtos em Destaques

Produtos Patrocinados

Bônus para novos membros: cupom de US $ 10
64.26€

FR - 7N3001 - S20KM Conversor De Mídia Industrial 10 / 100 / 1000Base - T Para 1000Base - FX 1310nm Fibra Dupla

loading...
loading...
cancelar
loading...
loading...
loading...

Envio para

Comentários

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Todos ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Ver Mais
Ver Mais