Abra nossa App de graça!

$3 OFF para 1º Pedido.

Abre APP
MPO - cabo de jumper de 12 núcleos OM3 3MM
MPO - cabo de jumper de 12 núcleos OM3 3MM
MPO - cabo de jumper de 12 núcleos OM3 3MM
MPO - cabo de jumper de 12 núcleos OM3 3MM
1/1
Veja tradução
40.71€
48.14

MPO - cabo de jumper de 12 núcleos OM3 3MM - Aquamarine Leve

Cupão:

promoção:

Suporte ao pagamento COD

Armazém e Taxa

Selecionar
CN-099:Envio entre: Dec 11 - Dec 13

Opções do Produto

Selecionar
Aquamarine Leve

Discussão

Descrição

- material exterior, PVC
- Estrutura do cabo de ligação, núcleo único
- Conforme, ROHS
- tipo de fibra, OM4-550
- O desempenho da perda de inserção está de acordo com a IEC 61300-3-4
- O desempenho de perda de retorno está de acordo com a IEC 61300-3-6
Propriedades mecânicas, 500 vezes de inserções
- Ambiente de trabalho, -20 graus a +85 graus

Especificação

Dimensões e Peso

Peso do Produto: 0,0335 kg
Tamanho do Produto: 300,00 x 1,20 x 0,80 cm / 118,11 x 0,47 x 0,31 polegadas
Peso do Pacote: 0,0500 kg
Tamanho do Pacote: 20,00 x 20,00 x 1,00 cm / 7,87 x 7,87 x 0,39 polegadas

Package Contents

Conteúdo do Pacote: 1 x cabo

Ver Mais 

Produtos em Destaques

Produtos Patrocinados

Bônus para novos membros: cupom de US $ 10
40.71€

MPO - cabo de jumper de 12 núcleos OM3 3MM

Cor

Quantidade - +
Parcelas: escolha
loading...
loading...
cancelar
loading...
loading...
loading...

Envio para

Comentários

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Todos ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Ver Mais
Ver Mais